Общество не заработал в Лиге чемпионов ни единого очка

0e6435e0

Общество (Город Москва, РФ) - Селтик Забив 2 нага, Общество в третьем поединке подряд теряет победу в Лиге чемпионов.

Детали и текстовую передачу поединка глядите

Общество начал поединок заботливо, с первых секунд обложив ворота Селтика, однако выдержав исходный напор, посетители внезапно загнали гол.

Лустиг использовал тем, что Д. Комбаров не смог прийти на собственную позицию, прошел по правому флангу и дал на Хупера, который в соприкосновение послал мячик сетку ворот.

Через 5 минут Хупер снова головой послал мячик мимо дебютировавшего в Лиге чемпионов Песьякова, однако судьи установили офсайт.

В общем первый период, как и поединок в общем, проходил не на больших скоростях, однако факторы время от времени появлялись то у одних, то у прочих ворот. Тем не менее как раз Спартаку свезло наполнить перед интервалом.

Чельстрем передачей с главного уруга закинул мячик в точности на Ари, тот не стал колотить, а предоставил пас на ход открытому Эменике, который по пустейшим воротам с линии голкиперской не промазал.

На замену Диканю. Общество желает купить голкипера Манчестер Сити

2-й период стартовал для Спартака лучше не придумаешь. Снова в центре внимания оказался Эменике, который вписал на собственный счет дубль, замкнув прострел Де Зеува.

Селтик данный гол ввел в простой нокаут, от которого посетители крайне трудно отступали. Общество мог наполнить 3-й гол, однако вместо данного прозевали контратаку Селтика и остались в меньшинстве. Инсаурральде не успел за Хупером и задел того позади в метре от штрафной. Сначала арбитр даже игру не приостановил, не установив нарушение, а затем, посовещавшись с запасным арбитром вынул ярко-красную карту и послал отдыхать игрока Спартака.

Барселона тяжело одолевает столичный Общество

Получив числовое превосходство, Селтик пошел вперед сопоставлять счет и почти сразу это у него получилось. Общественная плохая игра в защите Спартака привела к тому, что после прострела Форрест оказался на результативной позиции. С его ударом совладал Песьяков, однако голкипер отбил мячик в колено Д. Комбарова и залетел в сетку.

А под конец поединка Селтик вообще выдернул победу — Самарас перескочил Брызгалова и послал мячик вплотную со штангой.
Общество в третьем поединке подряд в Лиге чемпионов выигрывая 2:1, проигрывает с результатом 2:3, но в случае если после поединка с Барселоной в стане Спартака звучали оптимистичные возгласы, однако это поражение оставит солидную царапину в душе столичной команды.

Общество (Город Москва, РФ) — Селтик (Глазго, Каледония) 2:3

Голы: Эменике(41, 48) — Хупер (12), Д. Комбаров а/г (71), Самарас (90)

Предостережения: Малгрю (22), Ваньяма (30)

Алая карта: Инсаурральде (63)

Место: РФ. Город Москва, спорткомплекс «Лужники»

Время: 19:00

Общество: Песьяков, Макеев, Инсаурральде, Д.Комбаров, Пареха , де Зеув (Брызгалов, 66), Рафаэль Кариока, Чельстрем, Макгиди (Дзюба, 76), Эменике, Ари (Козлов, 87)

Основной инструктор: Унаи Эмери

Селтик: Форстер, Лустиг, Уилсон, Малгрю (Лэдли, 80), Изагирре, Коммонс, Амброус, Ваньяма (Форрест, 70), Браун, Самарас, Хупер