Покупку дорогостоящих авто для госслужащих рассмотрят на справедливость

Мерседес Счетную палату просили исследовать потребность покупок дорогостоящих авто для чиновников …

«Мы адресуемся в присматриваемые органы, например в Счетную палату, с просьбой исследовать настоящую потребность подобных покупок и последовательность такого применения экономных средств», — объяснил газете «Известия» лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

Согласно его заявлению, на протяжении обозримых суток Митрохин выполнит прогноз сайта государственных закупок и составит общий перечень желающих купить дорогостоящие иностранные автомашины за экономные средства. Как он рассказал источнику, основной целью будет проверка, считается ли потребление средств легальным.

Напоминаем, в начале июня Отечественный студенческий альянс (РСС) направился в Общую прокуратуру и Минобрнауки РФ с просьбой исследовать заявки определенных Высших Учебных Заведений на покупку дорогостоящих авто через сайт государственных закупок. Абитуриенты просили исследовать справедливость подобных покупок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий