Хрюнов: Поединок с Владимиром Кличко в обязательном порядке пройдет
Владимир Хрюнов, консультант отечественного боксера Александра Поветкина, сообщил о возможном бое с Владимиром Кличко, заверив, что поединок в обязательном порядке пройдет в 2016 году, впрочем в настоящее время есть определенные проблемы.
«Надо правильно расценивать бизнес, в который вовлечены участники переговорного процесса. Надо не забывать, что у Кличко заключен договор с каналом RTL, в котором написаны братья Кличко, без имен и числа поединков, которые они обязаны провести.
Промоутер Поветкина: Поединок с Кличко может пройти до 27 марта
И в случае если В. одержит победу, я имею в виду, общественно-политическую — я, к слову, готов ездить надувать за него — тогда, полагаю, вся его энергия уйдет как раз в политику. Однако бизнес есть бизнес, и люди в RTL, убежден, не раз задавали себе вопрос: «А сколько поединков братьев Кличко заметят люди в Германии?», — сообщил Хрюнов.
Поветкин не входит в число обозримых конкурентов Владимира Кличко
При этом консультант заметил, что считает самым лучшим местом выполнения боя – Столицу.
Владимир Кличко: И где Поветкин был прежде
«Я полагаю, что данный поединок — для Города Москва. Будем беседовать, будем работать. Я убежден: в городе Москва будет общий Европейский. Да любой спорткомплекс будет общим.
Город Москва данный поединок больше завоевала чем Германия. 2 олимпийских победителя, 2 справедливых мастера спорта. Это должно произойти как раз у нас, как раз в городе Москва. Полагаю, все будет прекрасно», — жизнелюбивы рассказал Владимир Хрюнов.