Д. Турсунов одержал первую победу за 4 месяца

0e6435e0

Д. Турсунов Отечественный теннисист Д. Турсунов вышел во 2-й круг чемпионата в Токио, обставив на старте Бернарда Томича из Австралии — 6:4, 7:5.

Отечественный теннисист Д. Турсунов вышел во 2-й круг чемпионата в Токио. Про это рассказывает формальный состязаний.

В исходном этапе Турсунов выиграл Бернарда Томича из Австралии — 6:4, 7:5. В третьем круге житель России, занимающий 136-е место в хит-параде Организации теннисистов-профессионалов (АТР) повстречается или с японцем Тацума Ито, или с Николасом Альмагро из Испании.

Для Турсунова данная победа стала первой в масштабах АТР-тура с 29 июня, когда он оказался мощнее японца Го Соеда в 1-м этапе Открытого первенства Франции (Orlando Garros).

Также на нынешней неделе проходит чемпионат в Пекине. Житель России Анатолий Давыденко, занимающий 42-ю строку в хит-параде АТР, в 1-м круге выиграл земляка Алекса Богомолова (121-е место в хит-параде АТР) — 7:5, 6:1. В третьем этапе Давыденко повстречается с победителем поединка между Денисом Истоминым из Узбекистана и французом Жо-Вильфридом Тсонга.

Отечественный теннисист Михаил Южный на старте чемпионата в Пекине выиграл германца Том Хасса — 6:4, 4:6, 6:2. В третьем этапе житель России, занимающий 26-е место в хит-параде АТР, повстречается с Кевином Андерсоном из КНР.